Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Троянская академия » Жизнь гильдии » Глобальные перемены (План правления на ближайшие 2 месяца(FAERvaw))
Глобальные перемены
FAERДата: Четверг, 05.04.2012, 22:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую Всех!
Я считаю что гильдия не должна стоять на месте,а должна активно развиваться. У меня скопилось гора новых улучшений во благо академии!
Тпеперь начну все по порядку:
1)План "Свежая кровь" - 1этап
Нам нужен постоянный приток свежей крови в наш огранизм., т.е нам всем надо начать активно заниматься приглашением ланист.Я думаю это Вам не составит большого труда,я не говорю что нужно искать игроков в поиске нет,достаточно будет отправить вот это письмо игру не входящему не в какую гильдию.Все мы участвуем в турнирах, в тренировачных боях,многим попадаются соперники находящиеся без гильдии,так вот именно им я и предлагаю отправлять приглашение,в виде вот такого текста(если нет своих слов) :
Приветствую тебя добропорядочный гражданин
Рима... Имею честь пригласить тебя в ряды
нашей гильдии... Я не стану говорить как у
нас хорошо ... и что мы завалим тебя
подарками со склада... Мы возрождаем нашу
гильдию которая некогда была очень сильной...
Мы просим у тебя помощи в этом не лёгком
деле... У нас нет крутых бойцов и мы хотим
что бы ты стал одним из тех кто будет элитой
нашей гвардии...Если тебе интересно
пожалуйста ответь...если нет...что ж удачи
тебе друже на Арене...

2) План "Свежая кровь" - 2этап
Для того чтобы новому игроку решиться вступить в нашу гильдию,нужно будет материальное подспорье,таким образом я предлагаю сделать так называемую медаль "Лучшему новичку"
предположим что: она будет вручаться лучшему новичку проявившему себя за 1 до 3(месецев)
(PS:для многих слова "Рекрут" - не серьёзна.)

3)Теперь поговорим о ВОЙНЕ на гладварс, я считаю что нам нужно один или несколько раз в неделю участвовать в войнах на сайте gladwars.ru.Теперь для чего нам это нужно? отвечаю: Во первых это поможет молодым игрокам стать более опытными в таких вопросах.Во вторых это повысит престиж гильди,в глазах других более сильных(что не мало важное).Ну и в третьих ваши гладиаторы поднимуться в цене проводя много сражения.

4)Не забыл я и про МГТ, его в будущем планирую проводить каждый вторник и пятницу в 20.30 по москве.сейчас пока собираем соперников на перед чтобы не опаздывать в сроки,да и вам лишний раз не помешает знать когда у нас МГТ.

5) И теперь самый лакомый кусочек,напомню про наш "Троянский чемпионат" победителю 5 чемпионатов которому бедет вручатся самая престижная медаль(она сейчас на стадии разработки),не забываем что он проходит каждое воскресенье в 20.00 по москве. Теперь поговорим про сайт: все победители чемпионата будут удостоины вечной памяти на "Аллеи звезд",она будет возведена на нашем большом сайте http://troy.do.am/
Еще раз напоминаю Всем что необходимо зарегистрироваться,и заходить на сайт каждый день,теперь ради того чтобы уведь аллею звезд.

6)Настало время поговорить о будещем, я собираюсь создать проект "Троянская олимпиада"
коротко о нем.................................будет несколько видов соревнаваний...........................................................победителям каждого этапа будет вручаться соответствующаяся медаль...............................................в конце будет большой,грандиозный финал.................................заинтриговал??? ждите подробности на нашем сайте.

7)Проект "Свобода слова"
я планирую сделать возможность на нашем сайт отдельным игрокам сделать так называемый блог,в котором они будут делится новостями,общатся с согильдийцами,проводить конкурсы и многое другое..................

продолжение следует, в следующей новости............

8)..........................

9).........................

10-11-12 и т.д)

PS: всем кто прочитал новость прошу перейти на наш форум и там оставить свой комментарий,тем самым Вы покажете свою воспитанность,интелегентность,уважения к труду других людей!(прошу не оставлять без внимания)

applause :applause: applause
 
redalert2Дата: Четверг, 05.04.2012, 23:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Легионер
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты мозг)
 
LeGendДата: Пятница, 06.04.2012, 00:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Легионер
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Рассмотри предложение что я тебе в ЛС слал на в игре
 
maxermodДата: Пятница, 06.04.2012, 09:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Легионер
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1-ый и 2-ой пункт - "+"
3-ий - думаю нада делать до 50 побед и длительностью минимум 5 дней
4-ый - "+"
5-ый 6-ый 7-ой - отличная идея,
Прикрепления: 1357895.png (325.0 Kb)
 
FAERДата: Пятница, 06.04.2012, 12:00 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
maxermod applause
ты первый кто прикрепил изображения
грамотный коментарий applause
 
патриот21Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:53 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Легионер
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
полностью поддерживаю
 
maxermodДата: Пятница, 06.04.2012, 20:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Легионер
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
FAER, полностью поддерживаю все пункты, все очень здорово придумал, предлагаю наградить тебя медалью как на изображении в сообщение у maxermod))))
 
Maximka345Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Легионер
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
все монятно) согласен со всеми пунктами!
 
quietusДата: Пятница, 06.04.2012, 20:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Легионер
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
все пункты - в зачет, а 5-ый вообще супер http://s12.ucoz.net/sm/24/applause.gif
 
vikTOR45Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:35 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Легионер
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
очень даже не плохо
 
патриот21Дата: Вторник, 10.04.2012, 20:19 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Легионер
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
всё как то скучно,ничего не происходит sad
 
FAERДата: Вторник, 10.04.2012, 20:26 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
активность не большая,нужны активные помощники,читать тут http://troy.do.am/forum/10-9-1
 
ДедДата: Вторник, 10.04.2012, 23:04 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Легионер
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
5)+
good перфект!
 
Форум » Троянская академия » Жизнь гильдии » Глобальные перемены (План правления на ближайшие 2 месяца(FAERvaw))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: